Остекление балконов и лоджий

Остекление балкона

Если у вас возникло желание заняться остеклением и утеплением балкона, скорее всего, ему поспособствовали две причины. Это или необходимость в дополнительной комнате, то есть стремление к комфорту и увеличению жилой площади, или же вам нужна хорошая, тёплая кладовка. Например, ваш дедушка или бабушка никак не может расстаться с любимым шкафчиком 1935 года производства, обижать стариков вы никак не хотите, а допустить, чтобы шкафчик мозолил вам глаза рядом с чешской горкой, не позволяют эстетические чувства и здравый смысл. Застекленный балкон – самое место для бабушкиного сокровища! Каковы бы ни были причины, по которым вы собрались делать ремонт на балконе, вам следует выбрать надежную и достойную фирму-исполнителя. Мы предлагаем вам ознакомиться с объемом и качеством услуг нашей фирмы на сайте и параллельно рассказать о преимуществах, которые будут у вас, когда вы к нам обратитесь. Итак, мы предлагаем:

 

  • Бесплатный выезд на замер.
  • Презентацию выполненных объектов.
  • Замену холодного остекления на теплое.
  • Утепление примыканий.
  • Проектную документацию, согласованную  с УК или ТСЖ.
  • Гарантийное обслуживание.
  • Удобную систему оплаты в 2 этапа.

1. Поскольку остекление балкона – работа комплексная, мы беремся за все виды работ, то есть вы получаете «балкон под ключ».

2. Мы выполним внутреннюю и внешнюю отделку так, как вами будет заказано.

3. Как можно увидеть из сроков предоставляемой нами гарантии, мы не компания-однодневка и заинтересованы в качестве вашего балкона не меньше, чем вы.

4. Как уже упоминалось, мы сдаем «балкон под ключ», то есть, вам даже не придется думать, что следует докупить ручки, замки или противомоскитные сетки. Балкон будет приведен в идеальный порядок!

5. Мы делаем все очень быстро. Договор можно заключить и у Вас дома, и у нас в офисе. Стандартный балкон будет сделан за несколько дней, да и не стандартный выполнится в кратчайшие сроки.

6. Но самое главное наше преимущество – это ценовая политика. Изучите наш сайт, сравните с конкурентами и… добро пожаловать к нам!

Режим нашей работы по замене остекления вы увидите на сайте, вежливый консультант подробно ответит вам на все возникающие вопросы, вы сможете обсудить малейшую деталь и даже предварительно просчитать стоимость, чтобы знать, предположительно на какую сумму рассчитывать. В назначенное вами время на ваш объект прибудет бригада наших мастеров, и в кратчайшие сроки ваш балкон приобретёт неузнаваемый и так давно желанный вид за весьма приемлемую сумму.


Почему нужно заказывать остекление балконов у нас?

Лучшие цены без посредников Собственное производство

Выезд инженера на замер и консультация бесплатно

Быстрый и точный расчет стоимости заказа

Выполнение работ квалифицированными специалистами

Надёжность и качество применяемых материалов

Огромный опыт Выполнено более 5000 проектов

ТЕЛЕФОНЫ

8 (921) 971-05-65
8 (812) 677-03-47

АДРЕС

Россия, Санкт-Петербург,
ул. Магнитогорская, д. 11, офис 504а

E-MAIL

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Свяжитесь с нами

  

 За 12 лет успешной работы на строительном рынке нами накоплен бесценный опыт.
Будем рады видеть Вас в числе наших Заказчиков и Партнеров!

 

 

 

Вызвать замерщика
бесплатно

Укажите Ваше имя Укажите номер телефона